Статьи

Газификация частного дома

Компания “ЯРНЕФТЕГАЗ” предлагает услугу - газификация частного дома. Мы работаем без привлечения подрядчиков - наша компания выполняет полный пакет услуг.

Газгольдер: как правильно выбрать

Одной из дешевых систем отопления дома считается газовая. Ее часто выбирают в связи с экономией бюджета. Однако, чтобы не возникало проблем с подачей газа, необходимо проверять функционирующую аппаратуру, которая предотвратит появление неисправностей.

Газификация Ярославской области

Ярославская область испытывает проблемы с газификацией. Во многих районах ее уровень не превышает 50%, а в Брейтовском МР составляет 0%.

Заправка газгольдеров, емкостей на промышленных объектах

Компания «ЯРНЕФТЕГАЗ» осуществляет доставку газа и заправку газгольдеров и емкостей для юридических лиц (промышленные предприятия, базы отдыха и др.).

Классификация и виды газгольдеров

Газгольдер – это резервуар, в котором хранят и подают газовые смеси. Он является металлической, резиновой или железобетонной емкостью, на которой установлено соответствующее оборудование. Данные изделия используют для автономного проведения газа домой, в коттедж или в коммерческое помещение, а также для целых поселков или промышленных объектов

Расход газа при автономной газификации

Сегодня в свободном доступе есть вся необходимая техническая информация и много формул, созданных для расчета расходования газа. Однако, как говорят эксперты, так возможно узнать только среднее значение, которое будет неточным.

Что собой представляет газопоршневая установка?

Сегодня многие люди ищут способ, позволяющий автономно получать электрическую энергию. Газопоршневая установка - это оборудование для получения электричества. Устройство состоит из газопоршневого мотора с турбонаддувом, генератора и пускового устройства.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
X